пятница, 13 апреля 2012 г.

Все флаги в гости к нам. ( до 13.04.)



Задание от scrappapershop- нужно сделать любую скрап работу (страницу, открытку, объект)  использовав флаг любой страны либо как скетч, либо как палитру, либо как то и другое вместе.
У меня флагов-три,а открытка-одна         
 КИРГИЗИЯ
Красная одноцветность флага символизирует доблесть и смелость, золотое Солнце, купающееся в своих лучах, олицетворяет покой и богатство, а тундук - символ отчего дома, в более широком понимании и мира как вселенной. 40 лучей, объединённых в круг, означают объединение 40 древних племён в единый Кыргызстан. 


                                                         ТУНИС


Полумесяц и звезда, изображённые на флаге Туниса, являются традиционными символамиислама, а также считаются символами удачи. Полумесяц и звезда были изображены на флагеОсманской империи, частью которой являлся Тунис.



                                           ГОНКОНГ


Красные цвета флага, равно, как и пять звезд в лепестках, напоминают, что Гонконг является неотъемлемой частью Китая. Сочетание же белого и красного цветов на флаге символизируют принцип «Одна страна – две системы».Стилизованное изображение цветка Баухинии белого цвета, который достаточно широко произрастает в Гонконге.
И моя открытка(
Края салфетки тонированы,в углах - штампики золотого цвета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий